Вопрос про дерево

Кирилл Мурашов Ученик (106), закрыт 5 часов назад
Является ли дерево самым редким растением во вселенной?
Лучший ответ
King Crimson Знаток (257) 10 часов назад
В нашем случае - да. Т.к деревья существуют в таком виде как мы знаем их только на нашей планете
Остальные ответы
Генералиссимус. Сталин Гуру (2572) 10 часов назад
Всего одно такое в мире. Где вы его нашли?
Кирилл МурашовУченик (106) 10 часов назад
на улице
Дивергент Высший разум (1754904) 10 часов назад
Деревьев на Земле около трех триллионов. На всякий случай, для справки: звезд в нашей галактике около 400 миллиардов, в семь с половиной раз меньше.
Сметан Ззз Ученик (104) 10 часов назад
Нет само́е редкое растение это щовэл
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145119) 9 часов назад
нет, но люди над этим работают:

Дерево Тенере (фр. Arbre du Ténéré) — акация, считавшаяся в своё время самым одиноким деревом на Земле. Росла в пустыне Тенере (северо-восток Нигера, на границе Сахары); в радиусе 400 км от неё не встречалось ни одного другого дерева.
Акация была сбита грузовиком, за рулём которого находился пьяный водитель-ливиец, в 1973 году.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE_%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B5
Шурик Жуков Оракул (54764) 9 часов назад
Нет, откуда нам знать, что растёт на Юпитере!?