Атеисты, Бог придает смысл и ценность всему остальному,понимаете?Без него у людей нет цели жить,только пытаться получать

Коля Алхимик Ученик (235), закрыт 2 дня назад
удовольствия от грехов и затем исчезнуть навсегда в 80 лет - а это полная бессмыслица, понимаете?
Лучший ответ
Влад Просветленный (29858) 3 дня назад
Вы очень хорошо изложили религиозное представление верующих о мире .
Остальные ответы
С мутная Мудрец (12080) 3 дня назад
минус тибе смертный олень
стас тарасов Искусственный Интеллект (185366) 3 дня назад
да.. Бог придает..НО каждому-ведь свое
Ифа Гуру (2596) 3 дня назад
Атеистам просто живётся, так как обезьяне не нужно давать отчёт.
1234567 1234567 Мудрец (18385) 3 дня назад
А что те кто себя называет верующими они так же не живут. Не зная ни Писаний ни Бога ни его учений и намерений.
Холостой статусный альфачГуру (3834) 3 дня назад
Его с большой
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129640) 3 дня назад
жрецы сладко спят. вкусно жрут и хорошо врут что б лохи их кормили, бог вообще не нужен
Чушь собачья
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129640) свечку то купил, сидишь в интернете бездельник, бегом в церковный ларек, а то поп голодает
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 дня назад
Лучше совсем не верить, как атеисты, чем узнать что Христос, сын Сатаны от самого Творца и понять что верил и молился дьяволам.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208240) 3 дня назад
Во втором предложении у Вас одни недостатки верующих и кстати классик об этом до Вас ещё писал об этом же : о беспределе верующих без бога.
Rosa Ivanova Ученик (140) 3 дня назад
Конечно, наука нередко отвечает на вопрос «Как?»: как работает мозг? Как Солнце вырабатывает тепло и свет? Но Библия,, отвечает на более важные вопросы «Для чего?» и «Почему?»: для чего существует Вселенная? Почему все в ней подчинено законам? Для чего существуем мы?
В Библии говорится, что Бог сотворил нашу планету «не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» (Исаия 45:18). Как видно, Бог создал Землю с определенной целью.
«Нам нужна цель»

Алексей рассказывает: «Я всегда старался найти всему логическое объяснение. Взять, к примеру, человеческий мозг. Этот удивительный орган по праву называют самой сложной системой во Вселенной. Но неужели мозг нам нужен только для того, чтобы получить знания и навыки, а затем умереть? Это казалось нелогичным и бессмысленным. Поэтому я стал задумываться: „Для чего мы живем? В чем смысл жизни?“ После глубоких размышлений я пришел к выводу, что должен существовать Творец».
В поисках смысла жизни Алексей стал изучать Библию
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7736) 3 дня назад
Ты топчешься на месте.
Бог есть - смысл есть. Вечная жизнь есть - смысл есть.
Почему это так, ты не объясняешь. Тебе просто кажется.
Андрей-80 Оракул (73440) 3 дня назад
А у вас какая цель? В рай попасть? Это смысл вашей жизни??? А для этого нужно быть безгрешным. Вы таких людей встречали?
Nicolai Timofeev Гуру (3986) 3 дня назад
А не все могут получать удовольствие от грехов, так как некоторые запрещены уголовным кодексом - введите в поисковике фразу "монахи растление".
А традиционный интерес у 100%-ных извращенцев отсутствует и они брезгуют заниматься сексом с женщинами.

Борьба со страстями это как бы "лечение" подобных патологий. Но реально действенный способ был только в секте скопцов.
Обычным же людям всё это совершенно не нужно.