Знакомство с девушкой

степан … Ученик (82), открыт 14 часов назад
Понравилась девушка на отдыхе в другой стране, не обменялись контактами, Пересекались часто взглядами. теперь не знаю как найти ее. Как быть в такой ситуации?
4 ответа
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) 13 часов назад
Езжайте в ту страну и через ресепшен её отеля ищите.
степан …Ученик (82) 13 часов назад
так никто данных не даст
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101128) степан …, Вы читать умеете? Написал же ЕЗЖАЙТЕ. Везде найдутся, или добрые люди, или желающие заработать.