Дополнен 9 часов назад
Тоесть не землю а атмосферу
Дополнен 9 часов назад
Конечно пропорционально, только вот с какой температурой, будет зависеть не только от накаливания и металла, и глубины под землёй
Дополнен 8 часов назад
Это называется эффект искусственного ядра
Дополнен 8 часов назад
Но надо вначале на маленьком участке попробовать, разными способами и глубины
Можно даже на тремоядерном реакторе нагревать металл под землей
Дополнен 7 часов назад
Или как земной обогреватель
Дополнен 4 часа назад
Подземный мощный обогреватель будет влиять и на погоду
А над землей его не получиться поставить, потому что всё живое сгорит от такой температуры, надо же еще и атмосферу нагреть
Дополнен 3 часа назад
Только не совсем мощный, чтобы не расплавился
Дополнен 3 часа назад
И мокрые осадки и снег будут быстрее уходить под землю и высыхать
Дополнен 3 часа назад
Вернее осадки будут быстрее испаряться от тепла
Дополнен 3 часа назад
Вообщем только мощный подземный плиточный обогреватель только подходит и долго эффективный