Чем меньше размер полового органа у мужчин тем выше их интеллект.

Али Искандерович Ученик (1), открыт 13 часов назад
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (92029) 13 часов назад
Конечно, когда об интеллекте думать, если в штанах такое оружие
Котовасько Искусственный Интеллект (111048) 13 часов назад
а кто сказал что они умные? по факту старый свет развивался лучше, хотя я не сторонник того что есть умные и глупые расы, просто так сегодня подают будто Азия самая умная... нет. И письки на интеллект не влияют, разве что мотивируют его качать)
стас тарасов Искусственный Интеллект (184679) 12 часов назад
смешно..Интеллект-это для роботов.а человека-определает...его человечность_)