Дом 79 года постройки, в стены между комнат можно спокойно забить гвоздь с помощью молотка ))) что обычно и делалось за неимением инструмента. Вопрос: можно ли шуроповертом просверлить отверстие для полки, если да, то какое сверло взять? Или только дрель с победитовым?
Если гвоздь спокойно влезает,то никакого победита не понадобится. Единственное-я всегда в таких случаях применяю деревянные пробки. Всяким этим пластиковым-не доверяю. Просверлишь,смажешь пробку клеем ПВА-и ву а ля.