Что чувствуешь, когда по-настоящему любишь? Не влюбленность, а серьезное чувство?
Только пожалуйста, без пошлостей...
Когда не хочешь больше ни на кого смотреть.. . Не хочешь ни о ком больше думать.. . Когда любишь не вот за что то, а за всё сразу!!!! И обсолютно любую!!!! И прощаешь обсалютно всё!!!!Даже измену.... если конечно не серьёзную.. . т. к. понимаешь что всё равно больше уже никого любить не сможешь...)) ) И когда начинаешь думать уже далеко вперёд) ) И посвещать всё только своей второй половине!!!!)) ) И когда всем сердцем чувствуешь что это тот самый человек!! ! И на сколько он тебе РОДНОЙ!!!! и это всё и ещё много чего другово и называется настоящей любовью...
В начале пропадает аппетит, потом сон. Потом ты хочешь все свободное и не свободное время проводить с ним/ней. Звонки, смс, интернет. И твоя вторая половинка превращается для тебя в воздух, без которого никуда. Как романтично. А самое главное должна быть взаимность.
Влюбленность на наличие любви проверяется временем!
Когда засыпаешь с мыслями о нём и когда просыпаешься с мыслями толькоо нём...
Реально голова кругом, когда его нет рядом, хотя расстаёмся лишь на время работы