Какой кружок. Если вы незнакомы и тебе так пишут, это мошенники. Девушки просто так с ничего так не пишут
Артём НовиковУченик (65)
12 часов назад
Ну тут я не знаю какой кружок, она не уточняла... Может меня просто хочет увидеть
Хотя она говорила мило выгляжу (хотя если смотреть на мои аватарки в тг, то там не все так хорошо как кажется xD)
Сегодня она просит меня кружок сделать... Я не знаю, поверить ли ей? Причем у неë вчера вся страница тг была в сторисах, в итоге сегодня одна пикча... И ещë говорит, что узнала обо мне через знакомую. Подскажите что делать