Почему когда знаешь кого-то долго, он перестает тебя интересовать?

Дана Неизвестно Профи (778), открыт 7 часов назад
6 ответов
Kore de mikoto Мыслитель (5078) 7 часов назад
А что в жизни ничего не происходит? Как овощ живет что-ли
Данил Швачко Мыслитель (5214) 7 часов назад
В каком смысле интересовать?
Дана НеизвестноПрофи (778) 7 часов назад
как парень
Данил Швачко Мыслитель (5214) Дана Неизвестно, значит ты интересовалась не парнем а чувствами к парню. Ушли чувства = ушел интерес. А парень был и остался каким был, но уже не интересен.
Ариша у меня нет фамилии Мастер (1270) 6 часов назад
не всегда, дружу с подругой почти 8 лет и нам всегда есть что рассказать друг другу
Лена-пена Искусственный Интеллект (712091) 5 часов назад
Очевидно, никто из вас не растет и не развивается. Именно поэтому и становится неинтересно есть один и тот же суп каждый день.