Встречалась с парнями, все они пошлые, почему мне никто не нравится и эти парни вызывали отвращение?

лепс Знаток (361), открыт 7 часов назад
7 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (278088) 7 часов назад
Если разобраться, будет плохой звоночек, если молодое тело не желает женщину.
лепсЗнаток (361) 6 часов назад
если сутками об этом говорить это болезнь
Sylar54 Искусственный Интеллект (278088) лепс, Как думаешь, о чем говорит человек в пустыне без воды?
Евгения Астахова Мудрец (19514) 7 часов назад
Выбираешь подсознательно не тех. На тихих скромных мальчиков видимо вообще не обращаешь внимание
Человек из Будущего Оракул (83072) 6 часов назад
Наверное потому что ты дочь Лепса )
Данил Швачко Мыслитель (5221) 6 часов назад
Похоть легко читается на старте. Но ты почему ты все равно их выбрала.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712091) 6 часов назад
Это ещё не все парни на планете Земля.