Какой праздник ваш любимый?

Eau du Soir Знаток (303), открыт 6 часов назад
Как вы его празднуете?
14 ответов
Кто-то Ученик (232) 6 часов назад
Новый год, день рождения
сосо Профи (992) 6 часов назад
Суббота, воскресенье
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231618) 6 часов назад
9 мая и скоро будет победа на СВО. Широко и с душой, как все кто любит свою родину Россию, помнит что такое фашизм и какой ценой досталась победа.
Паутинка Искусственный Интеллект (186432) 6 часов назад
Праздник - когда нет никаких праздников.
В ночи Искусственный Интеллект (151890) 6 часов назад
Всеобщий - согласен с Джо...если чисто для меня,то он впереди..)
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77636) 5 часов назад
Православная Пасха Воскресения Христова.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164967) 4 часа назад
Да как-то уже нет особой радости от праздников. Такой яркой и незабываемой, как в детстве. Что Новый год, что день рождения стали более обыденными.