После удаления проги

Moshnbly Ogyzok Знаток (359), открыт 7 часов назад
Я скачивал прогу, чтобы поставить пароль на папку. Саму прогу я быстро удалил (не понравилась), но теперь везде маячит эта надпись:
как её убрать?
3 ответа
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238477) 7 часов назад
Надо правильно удалять. Сейчас надо RegOrganizer ставить и чистить систему.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184797) 7 часов назад
О' у тебя там ещё и китайский антивирус,.... Я бы советовал тебе переустановить систему заново.
А эксперименты и тесты проводить в виртуальных машинах, и если всё будет хорошо тогда уже приносить на реальную свои идеи.
А вообще, контекстное меню можно отредактировать в реестре
Moshnbly OgyzokЗнаток (359) 7 часов назад
Ёма ё. Ну ладно, а раз мой антивирус китайский, какой можешь посоветовать?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184797) Moshnbly Ogyzok, а он тебе вообще очень нужен; штатный защитник чем тебя не устраивает?