Помогите разобраться с ситуацией.

Anna Guseva Ученик (97), открыт 17 часов назад
С пятого класса меня преследуют мои одноклассники, тоесть в один момент у меня началась паранойя, знаю что она может быть у детей. Помню, что мешали мне жить, я не могла не думать об этом. Я стала стесняться своих действий. Через несколько лет это не прошло,Хотя я привыкла. В обычных ситуациях это проявляется не так ярко, но когда я испытываю сильные эмоции, то в голове сразу разные люди. Кстати с возрастом люди в голове меняются.
1 ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189326) 17 часов назад
С паранойей к психиатру. Тут в любом случае такие смелые диагнозы ставить, а тем более лечить некому.