Как сказать парню о том что я хочу чтобы он похудел

саракина 51 Ученик (104), открыт 16 часов назад
Когда мы начали встречаться он был среднего телосложения а теперь он толсти стал и мне стыдно сказать о том что я хочу чтобы он похудел....
8 ответов
kb3 Мудрец (14973) 16 часов назад
так и скажи, мы к этому проще относимся и не убиваем за такие замечания сразу
Dreamy Искусственный Интеллект (146712) 15 часов назад
"Йоу, жирдяй, а ну быстро вышел на улицу и побежал 20км, домой не пущу пока в приложухе не будет 20000 шагов"
Антогри Оракул (57689) 14 часов назад
Сказать, что чревоугодие - грех)