Как правильно флиртовать С девушкой

Лёха Лёха Ученик (103), открыт 15 часов назад
Как флиртовать с девушкой чтобы она дала
4 ответа
Данил Швачко Мыслитель (5287) 15 часов назад
Один выстрел в колено заменяет три часа флирта
Shang Tsung Оракул (59829) 15 часов назад
Нет денег, нет баб - это всемирно известный факт.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345416) 15 часов назад
Удиви её
Лёха ЛёхаУченик (103) 15 часов назад
Как чем
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345416) Лёха Лёха, мне что, курсы по пикапу провести? Так я её себе тогда соблазню))
Лёха ЛёхаУченик (103) 14 часов назад
Да проведи
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345416) Лёха Лёха, Нет уж, малыш, давай-ка сам старайся. Иначе так и будешь руки тренировать))