Правильно ли, что я хорошо учусь?

Я неплохо учусь, но вот думаю, правильно ли? Решает ли что-то аттестат?

Начни изучать сайты вузов - иначе и не поймешь о себе ничего!
В одном вузе за хороший аттестат вы будете стипендию получать в два-три раза выше, нежели остальные, с плохими аттестатами...
Где-то за высокие баллы сданного ЕГЭ вы будете также получать значительную прибавку к стипендии...
Но, вам еще стоит понять разницу - между оценками и реальными знаниями... Иногда лучше иметь оценки хуже, а знания лучше... Потому как, например, тройка в лицее по математике... и тройка по ней же в обычной школе - большая разница!
Учись думать!

Если ты задаёшься этим вопросом, значит, ты очень тупой. А значит, нет никакого смысла в твоей учёбе, ты умнее не становишься

Конечно,правильно,значит способный

Лучше учись, работники с красивым аттестатом лучше, чем троечники.. я плохо учился, жалею..

Маладэса. Особенно, если в престижный вуз на бюджет поступишь.