Игра SPORE это суть реальности?

  1. Эволюция

  2. Религии созданы для захвата цивилизаций и глобализации сильнейшей расы

  3. Этап космос это конечный этап развития

  4. Путь к центру вселенной где пребывает "Творец"

  5. От него мы получаем палочку жизни

  6. и всё конец

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты чо-ребенок? Играешься не по годам..

Не, по факту необязательно в космос отправляться. А в Spore тебя обязуют идти на другие планеты после объединения всех стран на родной планете.

суть реальности разработчика игры
насколько ограничен интеллектом разработчик, настолько ограничена и его игра
если педофил создаст игру про педофилию, это не значит, что педофилия это суть реальности

2Выдающиеся философы-схоласты были столь же проницательны и глубоки, как и все
другие великие философы. Это лучшее доказательство того, что такие способности явля-
ются ментальными конструкторами и не влекут за собой возможности знать что-либо о
реальности и жизни. Философы – это фикционалисты, пусть они и будут великими
гениями. Выражаясь эзотерически: монада в наинизшей триаде сама по себе ничего не
может знать о высшем существовании. Дети играют с деревянными строительными бло-
ками, философы с ментальными строительными блоками. Когда человечество освобо-
дится от фикционализма?