У моей подруги умер дедушка,а я не умею поддерживать что делать

Жареный Бекон Ученик (118), открыт 9 часов назад
6 ответов
L☀️✨ Мыслитель (5521) 9 часов назад
Обнимай ее часто
И денег давай побольше
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232786) 9 часов назад
Позвони, спроси не хочет ли она чтобы ты приехал (возможно ей надо побыть одной) если приедешь обними скажи что ты рядом, спроси чем помочь Если она хочет плакать или поговорить о нем, выслушай.
Dreamy Искусственный Интеллект (146712) 9 часов назад
Представь себя на ее месте и подумай что бы тебе хотелось услышать
Kore de mikoto Мыслитель (5106) 9 часов назад
А что поддерживать, дедок уже на том свете счастив наверное
Жареный БеконУченик (118) 9 часов назад
да, понимаю.Но она грустит:(
Kore de mikoto Мыслитель (5106) Жареный Бекон, само пройдет через недельку-месяц, но если хочешь можешь написать
Christofor Columbus Мастер (1064) 8 часов назад
Обязательно живое общение приезжай и разговаривай или просто принеси что-нибудь вкусное. Помоги с бытовыми делами