Если материнская плата поддерживает максимум 16гб и в ней стоит две планки по 16гб

Артем Андреевич Знаток (355), на голосовании 4 дня назад
Если материнская плата поддерживает максимум 16гб и в ней стоит две планки по 16гб,то будет тогда работать только одна планка или будет работать по 8гб с каждой планки?
Голосование за лучший ответ
Модер Мастер (2319) 1 месяц назад
Да твоя материнка выдержит
Леван Ниблошвили Профи (582) 1 месяц назад
будет работать все планки но с очень сильной нагрузкой на комплектующие ПК. кулер может не справиться