Посоветуйте бюджетную сборку ПК (процессор, мать,оперативка) .

v Мудрец (15995), на голосовании 4 дня назад
В игры не играю. ПК нужен просмотра фильмов и интернета.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96859) 1 месяц назад
куп бу сборку и все.щас новое с долларом по 100 рублей денег не хватит.напиши город и сумму тебе подскажут бу
Freeman Просветленный (20618) 1 месяц назад
Плюс видюха затычка в виде R7 240 gt630 650 750,в место корпуса пойдёт коробка с под бананов,накопитель и бп опционально.. И тебе хватит для просмотра фильмов и серфинга в инете.