Правда что я обосрусь когда умру?

Дядя Ласт Ученик (94), открыт 11 часов назад
Слышал что меня могут найти обоссавшимся и обоссавшимся после смерти,правда ли это? И почему я обосрусь и обоссусь когда сдохну?
23 ответа
Чай с шампунем Гуру (4664) 11 часов назад
Да, сдыхаешь и из тебя все отходы выходят
Sashka Kent Мыслитель (9162) 11 часов назад
Да, потому что какахи не могут быть всегда в тебе, а вдруг случайно червь когда ты в земле гнить будешь тебя будет есть и на какаху наткнется
элли неоновая** Гуру (4712) 11 часов назад
да вроде. я читала что даже суицидники обсираются
Katherine Petrova Знаток (257) 11 часов назад
Выпей слабительное когда будешь чувствовать что скоро того просрешься заранее
RUSLAN SULTANOV Мастер (1221) 11 часов назад
Это происходит потому, что после смерти тело расслабляется, и мышцы перестают подчиняться контролю. В результате может произойти непроизвольное опорожнение кишечника и мочевого пузыря.
прпр Оракул (62766) 11 часов назад
говорят еще перед смертью хер встает
у меня было такое
врач сказал это нормально
вытянули с того, может зря, там легко
григорий дубрецкий Ученик (219) 11 часов назад
какашки польются фантаном через рот и все лицо будет в гавне
Самый Умный Оракул (62879) 10 часов назад
ну если будет нечем с чего бы это? Но если условия будут подходящими, полный мочевой пузырь, кишечник полный растительными белками , то после смерти мышцы расслабятся и все испражнения хлынут наружу, а когда в кишечнике начнётся брожение то и верхом пойти могут.
kommentator Искусственный Интеллект (214415) 10 часов назад
нам наср..ть на тебя после твоей смерти!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832963) 10 часов назад
Не ты. Твое тело. Тебя там уже не будет, можешь не переживать.