Как быть уверенной и не боятся что так получится , сразу говорю я учусь на ошибках

дария данилова Ученик (2), открыт 8 часов назад
Вот допустим мой бывший сосед , Я приглашу нового к себе , а бывший начнет говорить ему , не начинай она чекнутая и новый поверит! Да и то вижу бывший только пьяный общался со мной а теперь бросил и перестал общаться , он ничего не проявлял ко мне
4 ответа
Kore de mikoto Мыслитель (5106) 8 часов назад
Учись на ошибках, может научишься
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24209) 7 часов назад
потом новый будет бывший и так кругами до 30 а потом ты у него 2я классика ыы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232786) 7 часов назад
Если новый готов поверить соседу не пообщавшись с тобой, то плевать на него.
Ruslan Просветленный (42956) 7 часов назад
Если думать обо всех...кто что скажет и так далее и для себя жизни не останется...Если тот новый поверит не вам а соседу...да пусть идёт он в кроватку к соседу. Зачем вам такой идиот?
дария даниловаУченик (2) 5 часов назад
Кто идеот