Расставание, принятие ситуации

alice keep Ученик (132), открыт 8 часов назад
Прошло полгода, а я так и не отошла от расставания и бывшего молодого человека… ?
сколько времени ушло у Вас на то, чтобы полностью прийти в себя и как принять ситуацию?
3 ответа
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24211) 7 часов назад
нового заведи новый член затмит твои депресульки впиваясь тебе между булок
alice keep Ученик (132) 7 часов назад
легко сказать, тяжело позволить себе это
Ruslan Просветленный (42956) 7 часов назад
2 месяца...примерно...Надо не вспоминать его, а стараться забыть..и не думать о нём...А если не получается не думать, старайтесь вспоминать всё самое плохое что было у вас с ним.
alice keep Ученик (132) 5 часов назад
Спасибо, буду стараться :(
RuslanПросветленный (42956) 5 часов назад
Правда...постарайтесь..пожалуйста...боль уничтожает человека изнутри.
alice keep Ученик (132) Ruslan, мне очень плохо
Понимаю. Просто начните учиться ненавидеть его...я знаю...у вас получится. Если не можете напишите мне, всё, что плохое было между вами...ваши встречи..его поведение...ведь у всех бывают ссоры. : sintez-ka@mail.ru