Его слова «я правда тебя люблю, бла бла бла, нужно дать место новым чувствам» Насколько он адекватен? Пофик на любовь между нами, которой не один год, ему нужны новые эмоции? Парни, подскажите. Мне просто забить на него? Он же прямо говорит, что ему хочется погулять, да?
Пытаюсь понять мужскую психологию. Не уже ли возможно вот так отложить «любимого», потому что соскучился по каким-то эмоциям, и хочется нового, это же не рынок продуктов…
Насколько он адекватен? Пофик на любовь между нами, которой не один год, ему нужны новые эмоции?
Парни, подскажите. Мне просто забить на него? Он же прямо говорит, что ему хочется погулять, да?