Вы бы встречались с девушкой старше на 3 месяца?

хз Ученик (95), открыт 7 часов назад
Парни, вопрос к вам. Вы бы стали встречаться с девушкой которая старше вас на 3 месяца?
7 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (92120) 7 часов назад
Хоть на 4
Если отношения складываются, возраст знать необязательно
Костлявая Смерть Мудрец (10521) 7 часов назад
Да, не такая заметная разница.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218155) 6 часов назад
ДА!!- даже на -10 лет!! разве в этом дело...
Сергей Хаванский Ученик (120) 5 часов назад
Ёмаё что за вопрос, как он вообще в голову пришёл, там макрон встречается на 20 лет старше его самого, а тут 3 месяца, пипец, да стал
St1nger Просветленный (20744) 2 часа назад
Эххх, помню было мне лет 20, приехали мы в гости к каким то батиным знакомым, а там мадам, лет 35, и как то у нас проскочила искра, мы как слегка накидались, такое там вытворять начали, что ухуху. Вообщем было прикольно, чего и тебе желаю