Почему в окружности не полные 7 радиан ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150422), открыт 6 часов назад
4 ответа
Елена Мудрец (18275) 6 часов назад
Какую предпочитаете?
Aboltus Unreal Ученик (177) 6 часов назад
Потому что окружность = 360°, а в развернутом угле π радиан, т.е в окружности 2π радиан
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292163) 6 часов назад
Всё он знает, но у него бзик.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292163) 6 часов назад
Таковы свойства этой вселенной.
Переходи в систему счисления с основанием пи, в круге будет ровно 20 радиан.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150422) Sergey V. Voronin, вселенная на замкнута а окружность замкнута
pCRfYJ!3 Просветленный (39211) 6 часов назад
Потому что число Pi иррационально и трансцендентно
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150422) 5 часов назад
кто вам такое сказал ?
pCRfYJ!3 Просветленный (39211) Владимир Стогов, безумные математики