ноутбук HP 15-rb512ur не работают ровно 10 кнопок - esc, Backspace, G, H, ', Numpad8, *, f4, f7, f11.
разобрала и почистила каждую кнопку изгутри - не помогает. если удалить драйвера, два раза перезагрузить ноут и немного подождать то зарабатывают сразу все 10 кнопок, но ненадолго, через пару минут та же проблема. на сайте HP нет драйверов для клавиатуры этого ноутбука - в разделе с устройствами ввода только драйвера для тачпада, а он работает нормально. проблема появилась только вчера, до этого подобного не было
разобрала и почистила каждую кнопку изгутри - не помогает.
если удалить драйвера, два раза перезагрузить ноут и немного подождать то зарабатывают сразу все 10 кнопок, но ненадолго, через пару минут та же проблема. на сайте HP нет драйверов для клавиатуры этого ноутбука - в разделе с устройствами ввода только драйвера для тачпада, а он работает нормально.
проблема появилась только вчера, до этого подобного не было