Как вы считаете, если человек не проявляет инициативу/проявляет её очень редко, он заинтересован в общении или нет?

МяуМур Ученик (237), закрыт 9 минут назад
Если к тому же строит отмазки, когда ему предъявляют за это?
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345416) 3 часа назад
Запомни: делает тот, кому больше надо. Всегда.
А предъявлять человеку за то, что он не соответствует твоим ожиданиям - как минимум, глупо.
Ты либо принимаешь человека таким, какой он есть, либо ищи другого
Остальные ответы
Кисеблаб Мудрец (11426) 1 час назад
Человек на проявляет инициативы к встрече. Лжёт, придумывая отмазки. Он в тебе не нуждается. Или же возложил все заботы по поддержанию отношений на тебя. Лучшее лекарство -- отдалиться, пожить какое-то время не общаясь. А далее поглядеть.
Но по мне, так, если уже в отношениях присутствует ложь, то отношениям давно каюк...
Андрей Казанов Мастер (2315) 1 час назад
заинтересованность то может и быть, просто банально неуверенность может быть или отсутствие привычки действовать
Диванный философ Искусственный Интеллект (102691) 23 минуты назад
Думаю на тебя накласть и лучше не унижаться