Странные вещи перед сном
Что это такое когда лежишь засыпаешь ты как будто в полу сон проыаливаешься тоесть я вроде унсул а вроде нет раньше такое бывало но послабее а сегодня я как провалился туда у меня как будто вибрации по всему телу были головокружения но даже описать как то трудно очень страшно было я пытался закричать но не мог рот открыть и глаза и через тяжесть двигал руками и в каждом таком провале кажется что сердце остановится кажется что сердце бешено колотится очень трудно описать происходящие но страшно
брат, я тебе на новый год подарю запятые
Для меня странные вещи это пропажа мозга после школы, если в школе он у меня как-то работал, то теперь я с вами ответ на вопрос пишу
Ок
Возможно с сердцем проблемы
Сходи к доктору.