У меня возникла проблема с новой видеокартой RTX 3060.

Kostya9099 Знаток (461), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте!
Я подключил два монитора: один через DisplayPort, а другой через переходник VGA-HDMI. Однако монитор, подключенный через переходник, не работает.
Даже если подключить основной монитор через порт HDMI без переходников, изображение не появится. Я вижу только загрузку материнской платы и могу войти в BIOS, где также отображается изображение через HDMI.
В BIOS оба монитора работают исправно, показывая изображения. Но когда происходит загрузка Windows, как будто что-то блокирует работу второго монитора.
Я уже обновили и драйвера и BIOS, но проблема не исчезла.
Ранее эти же два монитора без всяких проблем выводили изображение от видеокарты GTX 1660.
Помогите советом в решении данной программы.
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (53475) 1 месяц назад
Нужно включить "два экрана* в виндоус
XATbIGA Оракул (73262) 1 месяц назад
нужен конвектор VGA-HDMI
XATbIGAОракул (73262) 1 месяц назад
Вот такой
Kostya9099Знаток (461) 1 месяц назад
он и есть
XATbIGA Оракул (73262) Kostya9099, Ну тогда возможно либо 2-ой моник не хочет дружить с картой либо брак входа
Георгий Малов Профи (565) 1 месяц назад
Включи функцию два экрана в виндовсе