Верующий ли вы человек?

Ульяна Мамаева Ученик (249), открыт 4 дня назад
9 ответов
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (45386) 4 дня назад
по поводу?
Ульяна МамаеваУченик (249) 4 дня назад
Бога, я например нет
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (45386) Ульяна Мамаева, я тож нет)
Зодчий Оракул (72882) 4 дня назад
Я не верующий человек, хотя знаю, что есть Творец Вселенной. Если ты знаешь, что есть Бог, так зачем ему верить?
АлександрРАМПросветленный (25450) 4 дня назад
Творца кто сотворил?
Зодчий Оракул (72882) АлександрРАМ, не важно кто сотворил, Творец не личность и индивидум. Важнее, что благодаря ЕМУ, ты живешь на земле и развиваешься.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62182) 4 дня назад
А это что изменит?
Ульяна МамаеваУченик (249) 2 дня назад
Ничо, просто веришь или не веришь
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (62182) 1 день назад
Вера должна приносить радость а не самообман