Не могу обратно вернуть герцовку экрана

А что делать? Ученик (93), на голосовании 4 дня назад
я недавно переустанавливал винду, но версия была старой (1709 вроде) ночью я решил обновиться и комп сам обновился до версии 22h2. но после этого у меня стоит 64 герц макс., хотя монитор у меня 165
Голосование за лучший ответ
Voldemar Гений (56356) 1 месяц назад
И не будет, пока приложение не потребует переключить на 165 Гц.
Коржик Просветленный (23656) 1 месяц назад
Виддеодрайвер слетел
А что делать?Ученик (93) 1 месяц назад
тогда подскажите, какие самые лучшая прога для установки драйверов? не очень шарю просто
Коржик Просветленный (23656) А что делать?, А здесь программа и не нужна. Заходишь на сайт производителя видеокарты, скачиваешь оттуда драйвер и устанавливаешь
Abstract Искусственный Интеллект (243455) 1 месяц назад
Дрова убились.
А что делать?Ученик (93) 1 месяц назад
какая тогда лучшая прога для установки драйверов? не очень шарю
Abstract Искусственный Интеллект (243455) А что делать?, не прога, а оф. сайт. Какая видюха?
А что делать?Ученик (93) 1 месяц назад
gtx 1060 3gb
Abstract Искусственный Интеллект (243455) А что делать?, https://www.nvidia.com/ru-ru/drivers/details/235936/