При включении блок питания сам включается комп и потом уходит в защиту

a.gerasimov gerasimov Ученик (118), на голосовании 4 дня назад
Утром хотел посидеть а комп нажимаю на кнопку он не реагирует. Проверил питание, выключил и включил блок питания и он сам включился проходит несколько секунд и он уходит в защиту. Положив комп в горизонтальное положение и Разобрал комп выташив видюху и оперативку с кулером и с дисками он всё равно включается и выключался
Поменял термопасту и поставил кулер он включился через кнопку но в винду он зашёл с третьего перезапуска и причем из реестра. Включил поставил на месту начал втыкать клавиатуру и мышки и тд вдруг он сам включается и опять уходит в защиту если что питание до этого было включено.
Подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Voldemar Гений (56356) 1 месяц назад
Не мучай труп! Умерла материнка.
a.gerasimov gerasimovУченик (118) 1 месяц назад
Догадывался
А за чего так могло произойти можешь подсказать
Voldemar Гений (56356) a.gerasimov gerasimov, Причин десятки! У самого за 30 лет работы с компьютерами- три раза вечером отработал, а на утро материнка просто не включается = побежал за новой.
Спасибо
Спасибо*