Отец требует ключи от квартиры ребенка

Слава Соколинский Ученик (104), открыт 3 часа назад
квартира принадлежит несовершеннолетнему ребёнку(была подарена), ребенок проживает в этой квартире с матерью. родители в разводе и отец требует дубликат ключей от этой квартиры. Имеет ли права иметь дубликат ключей от квартиры ребёнка, если живёт от него отдельно?
6 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491268) 3 часа назад
Права отца на доступ к квартире зависят от условий договора дарения и решения органов опеки. Рекомендую обратиться к юристу для получения консультации по этому вопросу.
е Знаток (283) 3 часа назад
вообще имеет, но заходить в нее без ведома проживающих там людей не может
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 3 часа назад
конечно имеет- он же опекун!!!- он имеет права его контролировать- так как в ответе за него!!
Анютина ГлазкаВысший разум (141057) 1 час назад
С хера ли он опекун?)))
Аристарх Профи (512) 3 часа назад
НЕ ИМЕЕТ. И не слушай тут никого. Смело в прокуратуру и полицию. На таких аленей быстро упряжка найдётся.
Это частная собственность (квартира), к которой он никакого отношения не имеет