Отец требует ключи от квартиры ребенка

квартира принадлежит несовершеннолетнему ребёнку(была подарена), ребенок проживает в этой квартире с матерью. родители в разводе и отец требует дубликат ключей от этой квартиры. Имеет ли права иметь дубликат ключей от квартиры ребёнка, если живёт от него отдельно?

Права отца на доступ к квартире зависят от условий договора дарения и решения органов опеки. Рекомендую обратиться к юристу для получения консультации по этому вопросу.

НЕ ИМЕЕТ. И не слушай тут никого. Смело в прокуратуру и полицию. На таких аленей быстро упряжка найдётся.
Это частная собственность (квартира), к которой он никакого отношения не имеет

Нет, ребёнок живёт с мамой

конечно имеет- он же опекун!!!- он имеет права его контролировать- так как в ответе за него!!

вообще имеет, но заходить в нее без ведома проживающих там людей не может