Нормальные технологи, найдитесь. По поводу прошивки телефона.

Яна Мирослава Ученик (86), открыт 5 часов назад
Добрый день. Хочу прошить телефон один, POCO M6 Pro . Стоит на базе андроид 13 - миюай 14. Посоветуйте операционные системы для этого кирпичика, желательно версию тоже оставить, очень поможете.
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79482) 5 часов назад
Я бы рекомендовал использовать официальные инструменты и прошивки от производителя для безопасной и корректной работы вашего устройства.
Яна Мирослава Ученик (86) 5 часов назад
Хорошо, спасибо за ответ, просто мне самой не очень нравится миюай, ну можно было бы на хайпер прошить
PathfindeRR_ 0 Ученик (237) 5 часов назад
Pixel Expirience. На HyperOS смысла прошивать нет, если не нравится миюай. Гляньте как разблокировать загрузчик и поставить нужную прошивку.

А вообще, стоит выбирать смартфон с подходящей под Ваши предпочтения ОС)
Яна Мирослава Ученик (86) 5 часов назад
Спасибо!