Информационные технологии

Всем привет! Решил помыть компьютер, он перестал работать

В общем, я открыл крышку стеклянную, и вижу там все в пыли, решаю мыть его под водой.
положил в ванну, включил душ, и стал намывать его с мылом.
Но кажется я знаю в чем проблема… я когда его ставил я его уронил, как я понял проблема в этом, сможете помочь?

Дополнен

UPD: он запустился, и щелкает почемуто, идут искры из розетки

незнаю наверное мылом вы его зря мыли...я обычно керхером на мойке автомобилей привожу открываю пацаны моют +50р к тарифу и никаких проблем...думаю дело именно в мыле

Наверно мыло было с ароматом яблока. А все же знают, что корпуса моются только грейпфрутовым!!!

"я когда его ставил я его уронил" - ну да видимо в этом проблема.
Я свой ПК 100 раз мыл и всегда все работало

Проблема в твоей голове. У тебя нет компьютера.

блин даже не знаю(