6 месяцев назад
Компьютер, игры. Железо.
Хочу пк с авито взять. Стоимость 28к.Всё с гарантией, новое. Сейчас перечислю железо. Скажите пожалуйста, потянет хоть что-нибудь? Проц-AMD Ryzen 5 5600. Видюха-Sapphire Radeon RX 580 NITRO + 8GB. Оперативка 12, но думаю с ней проблем не будет, добавить можно. Материнская плата- ASUS M5A78L-M LE.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пойдет, но 580 явно не новая, да и 12 оперативы маловато, но раз добавишь потом, думаю проблем быть не должно
580 это старая карта. Она потянет Дайн лайт 2,но сталкера 2 не потянет
Такая чушь! А как в материнку
ASUS M5A78L-M LE. АМ3+ установил так назыааемы твой продавец на авито Ryzen 5600 AM4?? Молотком?

Компьютер, игры. Железо. Вот этого всего не будет. Совсем.
Может потянет, только 580 не может быть новым