После переустановки винды жутко лагает фотошоп
в общем на старой винде такой же 10 как и есть сейчас стоял фотошоп все прекрасно работало был большой запас по производительности в общем все летатло пареустановил винду на такую же 10 и скачал ту же версию фотошопа с того же сайта (не лицензия) ну и вот теперь даже элементрано линию нарисовать не получается оперативка долбиться в 100 в диспетчере в настройках фотошопа выделенно 70% при этом видюха загружена от сила процентов на 0.8 а на прошлой винде проц работал на 40 память 50 и видюха тоже на 30 ну в общем все по чуть чуть и прекрасно работало а сейчас вот так((( помогите пожалуйста кто знает как это решить ps. в настройках фотошопа галочка на видео карте стоит тоесть она по сути должна тоже нагружвться но нагружаеться только проц и оперативка((((
Места на рабочем диске, который указан в настройках, достаточно? А памяти? Контрольные суммы проги в норме? Видеодрайвер последний? Дрова на материнку все установлены? Версия проги? Библиотеки все в наличии ? Кто автор лекарства?
переустановил систему -установи драйвера