Информационные технологии
+4Предлогальщики своей цены на Авито . Видеокарта RTX 4070 super. Продажа
Продаю новую видеокарту RTX 4070 super за 50 к.
В эксплуатации около 3 недель. На гарантии, чек, документы все дела.
Пишут покупатели , предлагают за неё 17 тысяч.
Говорят дороже она не стоит.
Причем у них самих в продаже такие же видеокарты от 60к и выше. И когда я с другого аккаунта предлагаю им мне уступить и продать за 50 то они посылают и банят.
Почему своё продавать дешево и уступать они не хотят а чужое хотят покупать за копейки ?
Таковы законы рынка
Купить у тебя за копейки и перепродать в 5 раз дороже
Зачем вообще тратить время на такие сообщения?
Цена нормальная, быстро уйдет.
ЗА такую цену улетит как горячие пирожки
Она новая в магазине начинается с 77к только не понятно зачем ее продавать
Перепутали с точно-не-майненной rx 580.