Можно ли за 2 или два с половиной месяца скинуть 23-25 кг со 108 ?

Анна Анна Ученик (92), открыт 1 день назад
Можно ли скинуть 23 кг за 2 или 2-5 месяца ? На творожной диете творог и вода
15 ответов
ghostemane scarlxrd Профи (549) 1 день назад
попробуй на подзалупно-творожной диете
Леонид Коган Мастер (1371) 1 день назад
Фактически возможно но не так
Товарищ Мейдзи Мастер (1650) 1 день назад
Смотря какой рост, но больше 15 кг маловероятно
Slava Jirov. Оракул (59962) 1 день назад
Чтобы потом так же стремительно набрать ещё больше?
Георгий Гудиев Знаток (345) 1 день назад
Можно,но так лучше не пробовать
Субэдэй Стантов Мыслитель (5493) 1 день назад
Такие резкие перемены - вредны для организма
allvision Знаток (320) 1 день назад
Иди в зал и жри поменьше
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334847) 1 день назад
Да можно. На творожной ..ооо. Я худел на другой диете со 110 кг до 48 кг за полгода . Получается по 11 кг в месяц...
Хорек Мама Ученик (150) 1 день назад
это слииишком жёстко для вашего организма. все происходит со временем. похудеете так экстремально-и велика вероятность, что наберете еще больше, чем до.
Сергей Крапивный Мыслитель (8177) 1 день назад
диеты мало.Нужны серьёзные разносторонние нагрузки...
Можно.
Sveta Net Мыслитель (5254) 1 день назад
НЕТ.

нельзя.
Льзя- только если руки-ноги отрезать.
Крайне вредно для здоровья.

В месяц- не больше 10% сбрасывать..... и то под наблюдением врача.

Понятно?
НЕТ. вредно для здоровья.
Светлана Бордюгова Знаток (287) 1 день назад
Без ущерба для здоровья худеть в неделю можно 1-2 кг, при Вашем весе 2 кг, значит в месяц максимум 8 кг, то есть за 2,5 месяца нужно стремиться к снижению на 20 кг
При этом не забывать о физической нагрузке, массаж тоже поможет, чтобы кожа не отвисла
Dmitriy Просветленный (40038) 1 день назад
Не экспериментируйте пожалуйста на своих организмах подобным образом. Врачи предупреждали и продолжают предупреждать, что резкий сброс веса может быть крайне опасен для человека. Одумайтесь!