Можно ли скинуть 23 кг за 2 или 2-5 месяца ? На творожной диете творог и вода

Анна Анна Ученик (92), открыт 1 день назад
Можно ли скинуть 23 кг за 2 или 2-5 месяца ? На творожной диете творог и вода Очень нужно
5 ответов
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130569) 1 день назад
я 28 скинул в 37 лет за 2 месяца, без диет )
Андрей Кузнецов Ученик (107) 1 день назад
Вот лучше место творога есть овощи по типу капусты или оругцов и тренировать очень много
анна Викторовна Мастер (1017) 1 день назад
Это возможно, но так опасно. Лучше медленно, но верно снижать вес, чем вот так. Вы наберете очень быстро заново намного больше, чем было. Я уже молчу о сильнейшей нагрузке на ваши почки, сердце, желудок и тд
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144716) 1 день назад
Зайди к доктору.
Может у тебя водянка? Лечить водянку и всё пройдёт.
Или беременность? Тогда после родов.
Может эндокринка не в порядке? Тогда только эндокринолог приведёт тебя в норму.
Без медосмотра и АНАЛИЗОВ не начинай ничего предпринимать.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 1 день назад
Плохая диета. Лучше сырой растительный рацион. Сырые овощи и вода. Фрукты, сырые овощи и вода.
Если будешь достаточно двигаться- да, за пару месяцев реально. =)) Но я не сказал, что будет легко...