Почему новая Call of Duty плохая

Иван Постолов Ученик (16), на голосовании 5 дней назад
Почему старые части по типу mw 2, black ops 1 и другие намного интереснее и масштабнее новых частей по типу CoD mw III.
Голосование за лучший ответ
и Профи (711) 1 месяц назад
блэк опс 6 крутая часть, но не зашла зажравшимся пк бояринам
Никита Бондарчук Мыслитель (8601) 1 месяц назад
можно экономить на производстве чтобы побольше забрать
Семён Елисеев Знаток (256) 1 месяц назад
Потому что колда давно уже скатилась по качеству игр
макс фрост Профи (940) 1 месяц назад
кал дуть уже давно не тот как вся современая игро идустрия все ради бабок мало шас стоиших игр им лижбы донат собирать как и все другие особено драгон едж просто нет слов ужас
carlos tevez Просветленный (38298) 1 месяц назад
Новая black ops 6 получилась классной. И кампания и мультиплеер крутые. От мультиплеера оторваться не могу. Бои еще более динамичные стали, кэмперов почти нет. Если честно не ожидал , что эта игра получится такой интересной, особенно после modern warfare 3 2023. Не зря видимо разработчики делали новую black ops целых четыре года