Кто такой свингер?

Лоза Кирилл Ученик (151), открыт 5 часов назад
Не понимаю что означает свингер, это же могут так и человека назвать?
7 ответов
+ Православie + Искусственный Интеллект (201800) 5 часов назад
Это человек ведущий свинский образ жизни
Gena Знаток (434) 5 часов назад
Свингеры, это люди которые по договоренности и общему согласию обмениваться своими партнерами. На вечер.
легкий джо Ученик (96) 5 часов назад
это куколды
Dmitriev VasiliyМастер (1456) 5 часов назад
ХВАЫХВАЫХВАХ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469696) 4 часа назад
у этого термина несколько значений, выбирай сам
Antonio Оракул (59225) 59 минут назад
Свингеры - это любовная или семейная пара, которая периодически обменивается сексуальными партнерами, объясняя это свежестью и новизной ощущений. свингеры не считают сексуальную связь с другими людьми изменой до тех пор, пока не возникнут романтические отношения на стороне. Главный принцип свингеров - никаких теплых и романтических чувств....