Почему когда снимаешь квартиру на сутки первый вопрос

Katherine Petrova Знаток (251), открыт 6 часов назад
Сколько человек и возраст. Ок если они считают что если заселяется молодой парень или девушка то будет вечеринка то кто по их мнению тогда должен заскляться? Или они думают если заселились 35 летняя баба она не сможет собрать баб и побухать
7 ответов
LaoYe Знаток (488) 6 часов назад
Вот ты и ответила на свой вопрос; Взрослый человек с меньшим шансом будет бедокурить
робот д24 Мудрец (19724) 6 часов назад
Все может быть, но с молодыми больше шансов что квартиру засрут
Andrew Kramer Мыслитель (6274) 6 часов назад
Потому что в возрасте до 30 больше вероятность, что там будут бухать и чпокаться. Когда вам будет 35-40 лет, зададите этот вопрос себе снова.
Katherine PetrovaЗнаток (251) 6 часов назад
Ну проститутки же как-то снимают
Lunny Juice Гуру (3547) 6 часов назад
Из молодых почему-то заселяют только девушек, а парни вынуждены жить в общежитии. А если в квартире, то только женатые. Или они думают, что девушки, или женатые парни не могут устроить с*р*а*ч?
Странно что девушек заселябт. Чаще всегда одинокая девушка это проститутка
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448036) 6 часов назад
Потому, что по статистике от малолеток всегда проблем в 10-20 раз больше, чем от зрелых.
Dream girl Оракул (81167) 6 часов назад
Чем старше тем ответственнее человек , по идее