Вопрос к реальным ценителям футбола)

Aston DBS Высший разум (618986), открыт 3 часа назад
Какие случаи вы знаете,когда легенда клуба или сборной или просто перспективный игрок подставлял клуб или сборную?Как,например:
1.На 1/8 финала ЧМ 98 года,когда Бекхем лягнул Симеоне после того,как тот на нем сфолил и по итогу англичанину дали красную карточку и по итогу Англия продула Аргентине(хотя,если бы остался,счет мог бы быть иным)

2.Финал 2006. Сборная Франции vs сборная Италии. Матерацци провоцирует Зидана,получает с головы.Француз удален.Сборная Франции проигрывает в серии пенальти(хотя,так же бы могло случиться,что если бы не удаление,победили бы французы)
Дополнен 3 часа назад
P.S.Изображение из сети
2 ответа
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15344) 3 часа назад
Коваленко сегодня достойно сыграл)
Anon T Ученик (1) 3 часа назад
Мне еще один момент понравился. Когда Дэвид Бекхам 11 метров промазал, не то что я злорадствовал, это был самый драматичный момент истории футбола.
Aston DBSВысший разум (618986) 3 часа назад
Зазвездился он в одно время,потом поле для него стало местом для позерства... Хотя мог бы и подольше на ТОП-уровне побегать
Anon T Ученик (1) Aston DBS, Зидан лучше играл