Вы бы хотели,чтобы ваша девушка или жена рассказывала вам о себе какие-то личные подробности? Например говорила,что у нее месячные обильные,запop или что-то в этом духе? Или вам было бы неприятно и вы не хотели бы знать такие подробности о возлюбленной?
А чего, у друга жена такая НоРМАльная , друга саня зовут. Он по секрету расказывал,в тул по большому сходит, и орет ему, информирует на всю квартиру "Саша я покакала" ???, пародирует типо ребенка малого на горшке.
Например говорила,что у нее месячные обильные,запop или что-то в этом духе?
Или вам было бы неприятно и вы не хотели бы знать такие подробности о возлюбленной?