Что делать если я переспал с женщиной и она забеременела от меня ?

Сукуна Рёмэн Ученик (100), открыт 7 часов назад
11 ответов
Анна Аннова Мыслитель (7424) 7 часов назад
Ну вы же сами планировали ребенка? Иначе б предохранялись. Поздравляю.
Yourri Mishin Home Video Профи (753) 6 часов назад
Первое это спросить у женщины, хочет ли она оставить ребенка?
Второе это задать вопрос себе, хочу ли я стать отцом? Потом договариваться.
Вадим Волчков Ученик (92) 6 часов назад
Уйти в длинную очередь за хлебом ?
Шутка, принимай решения исходя из своих желаний
Массажер Женский Ученик (231) 6 часов назад
не дай бог ей/вам нет 18,вот не дай бог.
Сукуна РёмэнУченик (100) 6 часов назад
Мне 2 года
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158280) 4 часа назад
Раньше надо было обращаться..!, - А теперь Строй Дом, сажай дерево, а сына она тебе уже родит..!
Leon26 Гуру (3022) 25 минут назад
А ты уверен что от тебя залет на все 100% может на тебя хотят повесить чужое.