В глаз попал мист

Алина басанец Ученик (94), на голосовании 1 день назад
пшикнула нечайно в глаз мистом для тела от Виктории сикрет , промыла глаз и он чуть чуть зипит сейчас и болит. что будет с глазом? могу ли я ослепнуть? можно ли закапать капли?
Голосование за лучший ответ
Ownnest Ученик (181) 1 месяц назад
Не ослепнешь если не позвонишь в больницу а там уже и ампутация.
Никита Просветленный (32135) 1 месяц назад
Не ослепнешь.
Просто еще некоторое время глаз будет побаливать.
YT_VolkOFF Оракул (96401) 1 месяц назад
Чтобы избежать возможных осложнений, рекомендую обратиться к офтальмологу.
Если в глаз случайно попал спрей для тела, то могут возникнуть неприятные ощущения, покраснение и раздражение. Чтобы облегчить состояние, промойте глаз прохладной водой и закапайте увлажняющие капли для глаз.
Я точно сдам семестр без троек ‮. Мыслитель (7397) 1 месяц назад
Покраснеет, сейчас лучше воздержаться от телефона, полежи, отдохни
Введите ВведитеЗнаток (253) 1 месяц назад
В худшем случае все будут думать что ты выбрала вилку
Не туда сорр