Монитор выдает 60 герц, можно ли это исправить другим hdmi

matvey androsyuk Балка Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Купил монитор, который выдает 165Гц с использованием DP, но у меня в ноутбуке lenovo legion 5 pro нет DP, есть только порт hdmi. Я подключил через него монитор и он выжает только 60 герц, но как я знаю, hdmi может выдавать больше, около 144. В чем может быть проблема? Может hdmi слабой версии? Какой версии мой провод не знаю.
Голосование за лучший ответ
Ярило Оракул (54966) 1 месяц назад
Сколько видеокарта выдаёт, столько и есть. За остальным в Хогвартс
matvey androsyuk БалкаУченик (95) 1 месяц назад
Видеокарта у меня 3070 в ноуте, ну не может она так слабо выдавать
Ярило Оракул (54966) matvey androsyuk Балка, не могла бы, не выдавала бы