Парень как найти

АЛЁНА Хаулина Ученик (89), открыт 5 часов назад
Как найти парня в 12 я просто хочу общаться как парочка мило ходить и хоть раз ... В губы поцеловаться ну хоть в 14 поцеловатся мне то сам парень нужен не. Для 18 тьфу а так просто мило общаться и ходить вместе гулять
3 ответа
Дмитрий Викторович Оракул (56403) 5 часов назад
просто подать руку первой, а не ждать прынца
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158289) 4 часа назад
В поисковике напиши свой город ....., ты ведь там с ним общаться и ходить желаешь.!?, ну и., - парень ищет общения.., и возраст.! И, выбирай..., можешь в соц сеть пройти Мой Мир , и там по анкетам.! Страничка у тебя там уже есть!